Выигрывали – догоняли — ­ сравняли

В минувшее воскресенье команда «Светоч» играла на выезде в Заволжске с одноименной сборной района

За общим ничейным итогом матча – 2:2 – стоят классические футбольные перипетии.
Открыл счет голам наш бомбардир Никита Лепилов , забив мяч буквально на пятой минуте. Однако «Светоч» недолго оставался лидером. Соперник, ничуть не уступающий родниковской команде, тут же закатил в ворота желто­синих ответный гол.

При счете 1:1 в конце первого тайма команда Леонида Дмитриева заработала необязательный пенальти, и временно распрощалась с лидерством. После одиннадцатиметрового менеджер «Светоча» произвел ряд замен, которые и помогли впоследствии довести игру до ничьей. Сравнял счет еще один бомбардир команды Дмитрий Волков .

Следующий матч с участием «Светоча» пройдет в воскресенье, 12 августа, на стадионе «Труд». Соперником будет команда из Старой Вичуги “БГВ-­Галтекс”. Начало игры в 16:00.

Анонс - Фурмановский район 11 августа на Городском стадионе в рамках Дня физкультурника пройдет футбольный матч Первенства Ивановской области по футболу среди команд первой лиги.